регистрация в России

Email Email:

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 29.03.2024

Текущая стоимость законной прописки в России определяется количеством собственников, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в России на сегодняшний день важна, потому что с помощью нее, вы имеете возможность получить достойную работу, устроить своего ребенка в подходящую школу или садик, оформить кредит в банке или поставить на учет машину в ГИБДД.Так же регистрация не будет лишней вам для получения заграничного паспорта, записи в поликлинику или же сдачи экзамена на водительские права. Иначе говоря, получение формы 3 в России поможет вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок получения услуги официальной временной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Мы всегда сможем предложить несколько готовых мест под ваши нужды. Не нужно ждать в паспортном столе!

Важно знать о регистрации

Форма 3 у нас оформляется только по тем домам , с хозяевами которых у нас заключены договора о совместной деятельности.Мы не будем делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам необходимо закрепить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с конкретным периодом регистрации. Обычно такую регистрацию можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. В принципе, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее вовремя пролонгировать.

В соответствии с законом РФ, граждане и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер рознится в каждом отдельном случае

• для бизнеса, предоставивших жилые помещения гражданам, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в России

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Напишите нам заявку на E-mail

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в России

Самой частой головной болью в оформлении регистрации становится выбор адекватных собственников жилплощади. 90% из них опасаются регистрировать у себя незнакомцев с улицы без рекомендаций.Если у вас нет времени самостоятельно разбираться во всех комбинациях законодательства, наводить справки, заполнять формы, а так же сложное уговаривать владельцев жилплощади прописать Вас, раз за разом получая отрицательный ответ, пока не отыщется 1 из сотни тот самый, подходящий хозяин.... гораздо быстрее обратиться к нам!

Законную регистрацию по месту жительства ф.3 или миграционный учет для иностранцев через нас возможно получить даже на самый короткий временной промежуток три месяца. Предельный период по закону равен пяти годам. Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию обозначенных пунктов путем предоставления надежных гарантий от юридического лица. Наша команда поручается за хозяев жилья так как поддерживает длительные партнерские связи с ними. Так же владельцы недвижимости могут быть спокойны относительно порядочности прописываемых людей так как все утверждено документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности